НОВОСТИ
3607

2016.12.09

Поздравляем наших молодых сотрудников, которые набрали высокий бал по IELTS

В настоящее время изучение английского является необходимым по нескольким причинам. Особенно знание этого языка является важным для людей в сфере науки. Так как английский язык является первым языком получившим международный статус, а также является одним из самых используемых языков в современном мире. Кроме того, знание много языков положительно сказывается на формировании мировоззрения, помогает смотреть на события с широкой призмы. А также знание английского - значит экономия времени и расходов. Мы можем, не обращаясь к переводчику сами получать информацию, анализировать ее и направить ее. Сегодня основная часть издаваемой литературы и средств массовой информации на английском языке. Изучение английского языка несет незаменимую функцию, как в формировании  дипломатических отношений, так и в поездках в зарубежные страны. IELTS– международная экзаменационная система английского языка. В IELTSпроверяется 4 способности : Чтение, письмо, разговор и прослушивание. Только в IELTSразговорный тест проводится в формате лицом к лицу.

 Решение докторантов и диссертантов по поводу экзамена IELTS, стало толчком для наших сотрудников в изучении этого языка. Конечно, подготовка к экзамену требует большой решимости и ответственности.

Сотрудники Института Зоологии , научные сотрудники лабораторий «Пористологии» и «Научные основы биологической борьбы и интродукция полезных насекомых» Гульнара Гахраманова, Эльвана Тагирова показали высокие результаты на экзамене IELTS. По этому случаю от имени коллектива Зоологии  поздравляем наших молодых ученых. В настоящее время в нашем институте имеется большое количество молодых ученых. Они тоже должны сдать экзамен в последующие месяцы. Рекомендуем нашим сотрудникам усердноработать над собой, и верим, что они покажут высокие результаты.  Трудно переоценить непосредственнуюроль увеличения числа молодых ученых, показавших высокие результаты на экзамене IELTSв будущем, с получением международного авторитета научных исследований.