НОВОСТИ
1917

2019.12.19

В НАНА состоялось заседание отделов по связям с общественностью

18 декабря в электронном актовом зале Института литературы НАНА состоялось заседание отделов по связям с общественностью институтов и организаций Академии на 2019 год.
На мероприятии вице-президент НАНА, академик Иса Хабиббейли рассказал о фундаментальных реформах и инновациях, реализованных в Академии. По его словам, после избрания президента НАНА академик Рамиз Мехтиев принял целенаправленные решения о реорганизации отделов по связям с общественностью и принял серьезные меры. И. Хабиббейли отметил, что отношения между отделом по связям с общественностью, отделом печати и информации НАНА и средствами массовой информации страны должны быть расширены.
Затем с докладом выступил заведующий  отдела по связям с общественностью, печати и информации доктор философии  по филологии  Агагусейн Шукюров. Он отметил, что в течение года газета «Элм» публиковала информационные и аналитические статьи, охватывающие различные области азербайджанской науки. Журнал «Наука и жизнь» включает в себя интервью и статьи азербайджанских ученых, живущих за пределами страны и действующих в различных научных центрах по всему миру.
В итоге были приняты соответствующие решения относительно высокого уровня организации отношений и организационной работы между отделами по связям с общественностью.