НОВОСТИ
3339

2018.02.16

В Институте информационных технологий cостоялся вступительный экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии

В Институте информационных технологий НАНА состоялся экзамен в докторантуру по программе подготовки докторов философии на 2017-2018 учебный год. На экзамене приняли участие 3 соискателя, 1 – по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации», 1 – по специальности «Методы и системы информационной защиты, информационная безопасность» и 1 – по специальности «Компьютерные науки».

В институте была создана экзаменационная комиссия по проведению экзамена в докторантуру по подготовке докторов философии. Председателем комиссии является академик-секретарь НАНА, директор Института информационных технологий, академик Расим Алгулиев, члены – член-корреспондент НАНА, доктор технических наук, профессор Масума Мамедова, член-корреспондент НАНА, доктор технических наук Рамиз Алыгулиев, доктор философии по технике, доцент Ядигяр Имамвердиев, научный секретарь института Медина Сеидова и докторв философии по технике, доцент Фардах Юсифов.

http://science.gov.az/news/open/7413