Zoologiya İnstitutunda fəlsəfə doktoru hazırlığı üzrə doktoranturaya ixtisas fənnindən qəbul imtahanı keçirilib
23 yanvar 2019-cu il tarixində AMEA Zoologiya İnstitutunda fəlsəfə doktoru hazırlığı üzrə doktoranturaya ixtisas fənnindən cari ilin qəbul imtahanı keçirilib. Qeyd edək ki, AMEA Zoologiya İnstitutunda fəlsəfə doktoru hazırlığı üzrə doktoranturaya bu il Zoologiya ixtisasına 1 yer ayrılıb və 3 nəfər sənəd təqdim edib. Sənəd təqdim edənlərdən biri imtina edib, digər iki nəfər isə imtahanda iştirak edib. Namizədlərdən biri əla, digəri isə kafi qiymətlə qiymətləndiriliblər. İmtahan komissiyası namizədlərin imtahan nəticələrini təsdiq edib və protokolu Elm və Təhsil İdarəsinə təhvil verib.

В Институте Зоологии состоялся вступительный экзамен в докторантуру по специальности на соискание ученой степени доктора философии
23 января 2019-го года в Институте Зоологии НАНА состоялся вступительный экзамен в докторантуру по специальности на соискание ученой степени доктора философии на текущий год.
Отметим, что в этом году в Институте Зоологии НАНА по программе подготовки докторов философии было отведено 1 место на специальность Зоология, на которое подали документы 3 кандидата. Один из подавших документы кандидатов отказался, двое других же приняли участие в экзамене. Среди них один был оценен отметкой «отлично», другой – «удовлетворительно». Утвердив результаты экзамена кандидатов, Экзаменационная комиссия передала протокол Учреждению Науки и Образования