НОВОСТИ
3400

2017.11.13

В новый номер газеты «Элм» вошли интересные статьи

Очередной номер являющейся печатным органом Президиума Национальной академии наук Азербайджана газеты «Элм» вышел в свет 10 ноября 2017 года.

В газете нашли свое отражение статьи, посвященные церемонии открытия железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, встрече с действительным членом Российской академии наук Роальдом Сагдеевым, мероприятии в связи с 135-летием выдающегося драматурга Гусейна Джавида в Болгарии, научной конференции «Азербайджан на перекрестке истории: смутные 1917 года», научной сессии «Мультикультурализм и толерантность в литературе и искусстве», открытии уголка «Науки» в Современном образовательном комплексе имени Гейдара Алиева, собрании Объединенного совета ветеранов.

Кроме того, в новом номере можно ознакомиться со статьями «Высокая ставка», «Ученый-историк», «Потайные водопады», «Карабахские реалии» и др.

В газету также включены следующие материалы: «Динамичность как предчувствие успеха», «Один из основных атрибутов государства», «Гости из Дагестана», «Обсуждены перспективы сотрудничества», «Незаменимый источник», «Стук чужого сердца», «Хранитель биоразнообразия», «Путь к мирозданию».

 

http://science.gov.az/news/open/6749