НОВОСТИ
3521

2017.10.02

В новый номер газеты «Наука» вошли интересные статьи

29 сентября 2017 года вышел в свет очередной номер газеты «Наука», являющейся печатным органом Президиума Национальной академии наук Азербайджана.

В газету вошли интересные материалы, освещающие совместные разработки в глубинных месторождениях «Азери», «Чыраг» и «Гюнешли» в азербайджанском секторе Каспийского моря и церемонию подписания измененного и пересоставленного соглашения о долевом разделе добычи нефти; заседание Президиума НАНА, состоявшегося 22 сентября; открытие нового Гостевого дома НАНА; заседание Экспертного совета Парка высоких технологий НАНА и бюро Отделения биологических и медицинских наук; мероприятие по случаю 80-летия профессора Газанфара Пашаева и новые издания.

Кроме того, в новом номере нашли отражение такие статьи, как «Ученый, открывший новые пути в науке», «К жизни», «От инновационных идей к успешному бизнесу» и другие.

В газету также включены статьи «День нефтяников Азербайджана», «Один пояс - один путь», «Применяя инновации», «Нефть - не наркотик. Но с ней надо обращаться как с кровью индустрии», «Чертов мобильник», «На защите биоразнообразия», «Журнал - дело тонкое» и другие.

http://science.gov.az/news/open/6449