НОВОСТИ
3762

2017.01.27

В Институте молекулярной биологии и биотехнологий успешно продолжается экзаменационная сессия магистрантов

В магистратуру Национальной академии наук Азербайджана на 2016/2017 учебный год по специальности «Молекулярная биология», набрав высокие баллы, поступило 2 студента, а по вновь учрежденной специальности «Биотехнология» - 2 студента.

В настоящее время в Институте молекулярной биологии и биотехнологий на первом и втором курсах обучаются в общей сложности 8 магистрантов. В институте зимняя экзаменационная сессия на 2016-2017 учебный год успешно продолжается. Магистранты первого курса по специальности «Биотехнология» и «Молекулярная биология», сдав экзамен по 5 специальностям, а магистранты второго курса - по 6 специальностям, продемонстрировали свои знания и способности.

Заместитель академика-секретаря Отделения биологических и медицинских наук, член-корреспондент НАНА Зейнал Акперов и заместитель руководителя Отдела магистратуры Управления науки и образования аппарата Президиума НАНА Рамин Гасанов ознакомились с ходом экзаменов, организованных в Институте молекулярной биологии и биотехнологий с целью проверки уровня знаний магистрантов. Было отмечено, что экзамен организован на высоком уровне, и обеспечена полная прозрачность.

 

http://science.gov.az/news/open/4946