НОВОСТИ
1732

2019.11.05

Состоится вторая международная научная конференция молодых ученых и специалистов

3-6 марта 2020 года в Баку пройдет II Международная научная конференция «Междисциплинарный подход к современным проблемам фундаментальных и прикладных наук (естественные науки)», организованная Советом молодых ученых и специалистов НАНА.

На мероприятии, которое пройдет при финансовой поддержке НАНА и Научного фонда Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики будут представлены научные результаты молодых исследователей.

На конференции будет обсуждаться следующие темы - «Интеллектуальные системы и технологии», «Молекулярная биотехнология и генная инженерия», «Теоретические и прикладные проблемы математики», «Нанотехнология и материаловедение», «Прикладная кристаллография и новые материалы» и «Научные и теоретические мультидисциплинарные проблемы Каспийского моря». Кроме того, для проводящих исследования учащихся среднеобразовательных школ будет организована панель под названием «Первые шаги в науке».

Молодые исследователи (до 40 лет) и учащиеся средних школ, желающие принять участие в конференции, могут отправить свои тезисы, пройдя регистрацию до 1 февраля 2020 года.

http://science.gov.az/news/open/11450