AMEA-nın kollektivi Fəxri xiyabanda ulu öndər Heydər Əliyevin məzarını ziyarət edib
Mayın 10-u müasir müstəqil Azərbaycanın memarı və qurucusu, görkəmli dövlət xadimi, xalqımızın dahi oğlu və ümummilli lideri Heydər Əliyevin anadan olmasının 95-ci ildönümüdür.
Bu münasibətlə AMEA Rəyasət Heyətinin əməkdaşları, institut və təşkilatlarının nümayəndələri Fəxri Xiyabana gələrək, ulu öndər Heydər Əliyevin məzarını ziyarət ediblər.
AMEA-nın kollektivi Heydər Əliyevin unudulmaz xatirəsinə bəslədikləri dərin hörmət və ehtiramın ifadəsi olaraq ulu öndərin məzarı üzərinə tər gül dəstələri qoyub, onun ruhu qarşısında baş əyiblər.

Коллектив НАНА посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения
10 мая исполняется 95 лет со дня рождения архитектора и созидателя современного независимого Азербайджана, выдающегося государственного деятеля, гениального сына и общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева.
В связи с этим сотрудники Президиума НАНА, представители институтов и организаций в Аллее почетного захоронения посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева.
Коллектив НАНА в знак глубокого уважения и почтения к памяти Гейдара Алиева, возложил цветы к могиле и склонил головы перед памятью общенационального лидера нашего народа.